アライドテレシス AT-XPSR-Y1 (RoHS) XFPモジュール 10GBASE-SR (LC)×1 (最長300m) 0564RY1 B002C4W5Q4-19300-aU1 メモリ
アライドテレシス AT-XPSR-Y1 (RoHS) XFPモジュール 10GBASE-SR (LC)×1 (最長300m) 0564RY1 B002C4W5Q4-19300-aU1 メモリ
B002C4W5Q4-19300-aU1
240,744円 370,376円
アライドテレシス AT-SPFX30/I-Z5 SFP(mini-GBIC)モジュール 4573RZ5 , 拡張モジュール|スイッチ用拡張モジュール/インターフェースモジュール, メディアコンバーター/WDM|メディアコンバーター/WDM用拡張モジュール, 拡張モジュール|スイッチ用拡張モジュール/インターフェースモジュール, 拡張モジュール|スイッチ用拡張モジュール/インターフェースモジュール, 拡張モジュール|スイッチ用拡張モジュール/インターフェースモジュール, 拡張モジュール|スイッチ用拡張モジュール/インターフェースモジュール

詳細情報

Brand アライドテレシス
メーカー アライドテレシス
梱包サイズ 11.5 x 5 x 3 cm; 12.3 g
製造元リファレンス 0564RY1
商品の重量 12.3 g

商品の説明

AT-XPSR-Y1は、アライドテレシスハードウェア製品のXFPスロットに装着して、10GbE ポートとして使用するためのXFPモジュール(デリバリー6(平日9~17時)保守1年付)です。AT-XPSRは、10GBASE-SR(2連LC)×1(MMF)/最長300mに対応したXFPモジュールです。 ※到着後1ヶ月以内に『サポートチケット利用約款および仕様』に同意の上、アライドテレシスホームページよりご登録下さい。登録有無に関わらず、サービス期間は記載通りです。登録期間内に登録されない場合、円滑に本サービスを提供できない場合がございます。デリスタを除く他メニューは、一部地域でご利用頂けない事もあるため、事前にご確認下さい。

アライドテレシス AT-SPFX30/I-Z5 SFP(mini-GBIC)モジュール 4573RZ5
拡張モジュール|スイッチ用拡張モジュール/インターフェースモジュール
メディアコンバーター/WDM|メディアコンバーター/WDM用拡張モジュール
拡張モジュール|スイッチ用拡張モジュール/インターフェースモジュール
拡張モジュール|スイッチ用拡張モジュール/インターフェースモジュール
拡張モジュール|スイッチ用拡張モジュール/インターフェースモジュール
拡張モジュール|スイッチ用拡張モジュール/インターフェースモジュール


私たちAsahi Rootは茨城県鉾田市(旧旭村)を基盤に、れんこん栽培、加工、販売、卸売をしています。自然と共に生き、自然の中で楽しく仕事ができる生き方に憧れ、考えるより即実行。新規就農し、Asahi RootMA-1 SINACOVA

ENVYM セットアップ グレー楽しい人生を共に歩めれば良いなと、考えております。自然の恵みに感謝し、どんな時も笑顔でプラス思考。残りわずか!新品 ワナワン キャリーケース WANNA-ONE ブラック笑顔とShanling UA2 高品質DAC 【美品】を共有できれば幸いです。

ナコン レボリューションプロコントローラー2

アライドテレシス AT-XPSR-Y1 (RoHS) XFPモジュール 10GBASE-SR (LC)×1 (最長300m) 0564RY1 B002C4W5Q4-19300-aU1 メモリ

アライドテレシス AT-XPSR-Y1 (RoHS) XFPモジュール 10GBASE-SR (LC)×1 (最長300m) 0564RY1 B002C4W5Q4-19300-aU1 メモリ


<最高級カウハイド!ルイスレザーLewisLeathers391Tライトニング36ベビービョルン ハイチェア ハーネスなし 箱あり


TELESISPHARMA.COM RSS